4. Поздравление настоятеля храма с 20ти летием хиротонии

Поздравление настоятеля храма с 20ти летием хиротонии

12 ноября 2017
В 6ю неделю по Пасхе в нашем храме по окончании Божественной литургии состоялся торжественный пасхальный крестный ход, ведь это воскресенье - последнее пасхальное перед Праздником Вознесения Господня, и нам всем было радостно вновь приветствовать друг друга пасхальным приветствием: "Христос Воскресе!" После его завершения весь приход собрался поздравить отца настоятеля протоиерея Михаила Гуляева с 20ти летием священнической хиротонии и вручили ему памятный подарок - наперсный серебряный крест. Завершили мы этот воскресный день катанием на речном кораблике с символичным названием "Радость". Поздравляем дорогого настоятеля нашего храма с этой знаменательной датой служения у Престола Божьего и желаем ему многая и благая лета!