4. «Посвящение в Москвичи» - проект Храм – Школе.

«Посвящение в Москвичи» - проект Храм – Школе.

На первой встрече, которая состоялась в стенах школы, отец Михаил обсудил с ребятами важные для каждого романовца темы: любовь к Родине, интерес к истории своей страны. Встреча получилась очень душевная и познавательная.

Следующие этапы проекта – автобусные экскурсии: «Обзорная по Москве», «Монастыри – защитники Москвы», «Музей Победы», «Музей Москвы», прогулка-квест «У стен Московского Кремля».

Учащиеся 3х классов первый раз побывали на автобусной экскурсии. Программа «Обзорной экскурсии по Москве» помогла познакомить детей с самыми известными   достопримечательными нашего города. Но незабываемые встречи и яркие впечатления еще впереди, и ребята с нетерпением ждут следующих экскурсий.

Урок со священником