В день чествования иконы Божией Матери «Знамение» в нашем храме состоялось праздничное богослужение

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Михаил Гуляев, Его Высокопреподобию сослужил иеромонах Никон (Левачев-Белавенец).

На совместную молитву собрались многочисленные гости и прихожане храма, за богослужением молились Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Беглов А. Д., Заместитель Министра спорта РФ Новиков П.В., Заместитель Начальника Главного Управления Федерального имущества Управления Делами Президента РФ Мамонтов Д.В. и Руководитель Российской государственной пробирной палаты при Министерстве Финансов РФ Маркин А. В.

Все присутствующие получили возможность приложиться к главной святыне храма – иконе Знамения Божией Матери, торжественно возлежащей на празднично украшенном аналое. Образ Царицы Небесной долгие годы пребывал вне храма, он хранился в семье священника Владимира Криволуцкого, последнего настоятеля нашего храма до его закрытия в 1920-е годы.