9 мая группа наших прихожан приняла участие в шествии «Бессмертный полк».

15 апреля в неделю Антипасхи в храме иконы Божией Матери Знамение состоялся детский пасхальный концерт, подготовленный учащимися нашей воскресной школы.

Следующее воскресение после Пасхи Христовой  - Антипасха или неделя апостола Фомы - прихожане храма иконы Божией Матери Знамение встретили пасхальным крестным ходом с чтением Евангелия. По окончании Божественной литургии - раздробление и раздача Артоса.

В ночь с 7го на 8е апреля приход храма Знамения иконы Божией Матери встретил пасхальную весть о воскресении Христовом

Официальное поздравление с праздником Святой Пасхи от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Беглова А.Д.

В этом году день Великой Субботы удивительным образом совпадает с двунадесятым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.

Во свя­тую и Ве­ли­кую Пят­ни­цу мы вос­по­ми­на­ем свя­тые, спа­си­тель­ные и страш­ные стра­да­ния Гос­по­да и Бо­га и Спа­са на­ше­го Иису­са Хри­ста.

1 апреля в 6-ю неделю Великого поста в храме иконы Божией Матери Знамение встретили праздник Входа Господня в Иерусалим.

17 марта 2018 г. в нашем храме состоялось собрание руководителей воскресных школ Центрального благочиния

28 января в храме иконы Божией Матери Знамение состоялось ежегодное приходское собрание.

В день Святого Богоявления Господня в храме Знамение прошло торжественное богослужение и великое освящение воды.

Состоялось награждение клириков Центрального викариатства памятными медалями «100-летие восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»

14 января в нашем храме состоялся детский праздник в честь Рождества Христова, подготовленный учащимися и педагогами воскресной школы.

13 января в храме св.мц. Татианы при МГУ состоялся VIII Рождественский фестиваль воскресных школ Центрального благочиния

14 января 2018 года в актовом зале доме причта состоится традиционный детский рождественский праздник

В храме иконы Божией Матери Знамение прошло торжественное богослужение в честь празднования Рождества Христова.

Святейший Патриарх Кирилл вручил церковные награды клирикам Москвы, отмечающим в этом году памятные даты

10 декабря 2017 года приход храма иконы Божией Матери "Знамение" встречал престольный праздник, установленный в честь событий, бывших в Великом Новгороде в 1170 году.

В адрес храма поступила правительственная телеграмма от полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Беглова А.Д.