19 августа прихожане храма Знамения собрались на праздничное богослужение.

В день святой Пятидесятницы прихожане знаменской церкви собрались на богослужении в храме.

В минувшее воскресенье после Литургии прихожане храма поздравили настоятеля протоиерея Михаила Гуляева с 17- летием священнической хиротонии.

9 мая прихожане нашего храма приняли участие в шествии Бессметрный полк в память о родных и близких - участников Второй Мировой войны. Своими впечатлениями поделился прихожанин храма доцент факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Григорий Владимирович Прутцков

На Светлой седмице группа прихожан храма иконы Божией Матери «Знамение» на Шереметьевом дворе г.Москвы в главе с настоятелем протоиереем Михаилом Гуляевым совершила паломническую поездку в Каппадокию.

Правительственная поздравительная телеграмма с праздником Светлой Пасхи от временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д.

Прихожане храма Знамения иконы Божией Матери встретили радостное пасхальное благовестие о Воскресшем Спасителе

В адрес настоятеля храма поступила правительственная телеграмма от полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Щеголева И.О. с поздравлением Праздника Воскресения Христова.

В Великую Субботу Церковь вспоминает победное Сошествие Христа во ад и изведение Им его узников

В Великую Пятницу мы вспоминаем все события Страстей Господа нашего Иисуса Христа , Снятие со Креста Его Пречистого Тела и Погребение Спасителя.

На шестой неделе Великого поста прихожане нашего храма встретили праздник Входа Господня в Иерусалим.

В  воскресенье на 4й неделе Великого поста прихожане храма Знамения иконы Божьей Матери встретили праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

27 января в храме иконы Божией Матери Знамение состоялось ежегодное приходское собрание.

19 января 2019 года в храме Знамение прошло торжественное богослужение и великое освящение воды в честь празднования Крещения (Богоявления) Господня.

В нашем храме состоялось рождественское представление, подготволенное детьми воскресной школы.

Правительственная поздравительная телеграмма с праздником Рождества Христова от временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д.

Торжественное богослужение в честь празднования Рождества Христова прошло в понедельник в храме Знамение.

Прихожане храма Знамение приняли участие в благотворительной акции по сбору помощи соотечественникам, проживающим в республике Таджикистан.

Официальное поздравление с престольным праздником храма "Знамение" от временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д.

10 декабря 2018 года в нашем храме была отслужена Божественная литургия по случаю престольного праздника храма - чествования иконы Божией Матери "Знамение"