27 января в храме иконы Божией Матери Знамение состоялось ежегодное приходское собрание.

19 января 2019 года в храме Знамение прошло торжественное богослужение и великое освящение воды в честь празднования Крещения (Богоявления) Господня.

В нашем храме состоялось рождественское представление, подготволенное детьми воскресной школы.

Правительственная поздравительная телеграмма с праздником Рождества Христова от временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д.

Торжественное богослужение в честь празднования Рождества Христова прошло в понедельник в храме Знамение.

Прихожане храма Знамение приняли участие в благотворительной акции по сбору помощи соотечественникам, проживающим в республике Таджикистан.

Официальное поздравление с престольным праздником храма "Знамение" от временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д.

10 декабря 2018 года в нашем храме была отслужена Божественная литургия по случаю престольного праздника храма - чествования иконы Божией Матери "Знамение"

09 декабря 2018 года после Божественной литургии прихожане храма поздравили настоятеля храма, отца Михаила Гуляева, с прошедшим днем рождения и именинами.

05 ноября 2018 года прихожане храма Знамения во главе с настоятелем, протоиереем Михаилом Гуляевым, совершили паломническую поездку в Боровск и Малоярославец

07 октября 2018 года в нашем храме состоялся предварительный этап XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

19 августа 2018 года, на двунадесятый праздник Преображения Господня,  в храме Знамения была отслужена Божественная литургия

Наша воскресная школа приняла участие в виртуальной выставке «В нашей воскресной школе -2018».

Можайская земля – земля политая кровью многих поколений православных русских людей. Прикоснуться к её святыням и истории смогли прихожане храма Знамение в этой однодневной поездке

В храме иконы Божией матери Знамение встретили праздник Святой Троицы торжественным богослужением.

13 мая в Марфо-Мариинской обители прошел благотворительный праздник "Белый цветок". Наши прихожане тоже побывали на этом мероприятии и поделились своими впечатлениями.

9 мая группа наших прихожан приняла участие в шествии «Бессмертный полк».

15 апреля в неделю Антипасхи в храме иконы Божией Матери Знамение состоялся детский пасхальный концерт, подготовленный учащимися нашей воскресной школы.