Состоялось установочное совещание учителей и общественных методистов Центрального викариатства

19 августа 2017 года, на двунадесятый праздник Преображения Господня,  в храме Знамения была отслужена Божественная литургия.

На днях пришло письмо от нашей подопечной многодетной семьи из Тюменской области

Воскресная школа храма иконы Божией Матери Знамение приняла участие в выставке воскресных школ Центрального благочиния.

В День Святой Троицы в храме иконы Божией Матери Знамения прошло торжественное богослужение.

В Центральном доме архитектора состоялся первый концерт Молодежного Камерного хора Москвы

C 8 по 12 мая 2017 года группа прихожан храма Знамения иконы Божией Матери на Шереметьевом дворе г. Москвы в составе 30 человек во главе с настоятелем храма протоиереем Михаилом Гуляевым совершила поездку по святым местам Сербии.

02 мая 2017 года исполнилось 15 лет со дня священнической хиротонии нашего настоятеля протоиерея Михаила Гуляева

29 апреля на территории ВДНХ, на площадке возле садового пруда в парке «Останкино», состоялся третий ежегодный общегородской праздник — День благотворительности «Белый цветок».

Подопечная семья Кошелевых с 6 детьми из Тюменской области получила нашу посылку.

Официальное поздравление с праздником Святой Пасхи от Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, руководителя рабочей группы при Президенте РФ по вопросам восстановления объектов культурного наследия религиозного назначения А.Д. Беглова

В Великую Субботу в храме иконы Божией Матери Знамение прошло торжественное богослужение и освящение куличей и пасх.

Погребение Плащаницы в фотоленте нашего фотографа Олега Язовского

09 апреля 2017 года в праздник Входа Господня в Иерусалим в нашем храме состоялось праздничное богослужение

07 апреля 2017 года в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в нашем храме состоялось праздничное богослужение

Итоги сбора и отправки посылок многодетным семьям в марте

В храме Знамения прошел очередной мастер-класс по подготовке поделок для участия в благотворительной ярмарке "Белый цветок"

15 февраля 2017 года в храме иконы Божией Матери Знамение была отслужена божественная литургия в честь празднования Сретения Господа нашего Иисуса Христа.

29 января 2017 года в храме иконы Божией Матери Знамение состоялось ежегодное приходское собрание.