10 декабря 2018 года в нашем храме была отслужена Божественная литургия по случаю престольного праздника храма - чествования иконы Божией Матери "Знамение"

09 декабря 2018 года после Божественной литургии прихожане храма поздравили настоятеля храма, отца Михаила Гуляева, с прошедшим днем рождения и именинами.
 05 ноября 2018 года прихожане храма Знамения во главе с настоятелем, протоиереем Михаилом Гуляевым, совершили паломническую поездку в Боровск и Малоярославец

07 октября 2018 года в нашем храме состоялся предварительный этап XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

19 августа 2018 года, на двунадесятый праздник Преображения Господня,  в храме Знамения была отслужена Божественная литургия

Наша воскресная школа приняла участие в виртуальной выставке «В нашей воскресной школе -2018».

Можайская земля – земля политая кровью многих поколений православных русских людей. Прикоснуться к её святыням и истории смогли прихожане храма Знамение в этой однодневной поездке

В храме иконы Божией матери Знамение встретили праздник Святой Троицы торжественным богослужением.

13 мая в Марфо-Мариинской обители прошел благотворительный праздник "Белый цветок". Наши прихожане тоже побывали на этом мероприятии и поделились своими впечатлениями.

9 мая группа наших прихожан приняла участие в шествии «Бессмертный полк».

15 апреля в неделю Антипасхи в храме иконы Божией Матери Знамение состоялся детский пасхальный концерт, подготовленный учащимися нашей воскресной школы.

Следующее воскресение после Пасхи Христовой  - Антипасха или неделя апостола Фомы - прихожане храма иконы Божией Матери Знамение встретили пасхальным крестным ходом с чтением Евангелия. По окончании Божественной литургии - раздробление и раздача Артоса.

В ночь с 7го на 8е апреля приход храма Знамения иконы Божией Матери встретил пасхальную весть о воскресении Христовом

Официальное поздравление с праздником Святой Пасхи от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Беглова А.Д.

В этом году день Великой Субботы удивительным образом совпадает с двунадесятым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.

Во свя­тую и Ве­ли­кую Пят­ни­цу мы вос­по­ми­на­ем свя­тые, спа­си­тель­ные и страш­ные стра­да­ния Гос­по­да и Бо­га и Спа­са на­ше­го Иису­са Хри­ста.

1 апреля в 6-ю неделю Великого поста в храме иконы Божией Матери Знамение встретили праздник Входа Господня в Иерусалим.

17 марта 2018 г. в нашем храме состоялось собрание руководителей воскресных школ Центрального благочиния

28 января в храме иконы Божией Матери Знамение состоялось ежегодное приходское собрание.