В день Святого Богоявления Господня в храме Знамение прошло торжественное богослужение и великое освящение воды.

Состоялось награждение клириков Центрального викариатства памятными медалями «100-летие восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»

14 января в нашем храме состоялся детский праздник в честь Рождества Христова, подготовленный учащимися и педагогами воскресной школы.

13 января в храме св.мц. Татианы при МГУ состоялся VIII Рождественский фестиваль воскресных школ Центрального благочиния

14 января 2018 года в актовом зале доме причта состоится традиционный детский рождественский праздник

В храме иконы Божией Матери Знамение прошло торжественное богослужение в честь празднования Рождества Христова.

Святейший Патриарх Кирилл вручил церковные награды клирикам Москвы, отмечающим в этом году памятные даты

10 декабря 2017 года приход храма иконы Божией Матери "Знамение" встречал престольный праздник, установленный в честь событий, бывших в Великом Новгороде в 1170 году.

В адрес храма поступила правительственная телеграмма от полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Беглова А.Д.

В день рождения и день тезоименитства (день памяти благоверного князя Михаила Тверского (1318г)) настоятеля храма иконы Божьей Матери Знамение протоиерея Михаила Гуляева в  адрес храма поступили правительственные телеграммы от полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Беглова А.Д., правительственная факсограмма от заместителя министра спорта Российской Федерации Новикова П.В.  и от руководителя пробирной палаты России Маркина А.В.

Настоятель храма Знамения принял участие в V Рождественских Образовательных Чтениях Центрального Викариатства г.Москвы

06 ноября 2017 года приход храма Знамения во главе с настоятелем, протоиереем Михаилом Гуляевым, совершил паломническую поездку по святым местам Дмитрова

15 октября 2017 года впервые  в нашем храме состоялся концерт русской духовной музыки молодежного камерного хора г. Москвы

24 сентября в нашем храме состоялся предварительный этап XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Центральному благочинию.

Состоялось установочное совещание учителей и общественных методистов Центрального викариатства

19 августа 2017 года, на двунадесятый праздник Преображения Господня,  в храме Знамения была отслужена Божественная литургия.

На днях пришло письмо от нашей подопечной многодетной семьи из Тюменской области

Воскресная школа храма иконы Божией Матери Знамение приняла участие в выставке воскресных школ Центрального благочиния.

В День Святой Троицы в храме иконы Божией Матери Знамения прошло торжественное богослужение.